Pfeilerkasten
1. Drittel 20. Jahrhundert, Rahmenbau, Eiche furniert, schwarz gebeizt, ornamental beschnitzt, 2 volle, 2 verglaste Türen, 2 Laden, Anrichteplatte, Spiegelrückwand, Marmorplatte, Metallbeschlag, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2013 - 15:00
EUR 360.-
EUR 360.-
Pfeilerkasten
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.04.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 26.04.2013 |